Определите сопротивление катушки с индуктивностью 10 мгн включенное в сеть переменного тока частотой 400 гц

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:46
    0
    RL=w*L=2*pi*v*L=6,28*400*10*10^-3=25 Ом