Вырази саой рост в аршинах. 176 см рост

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:34
    0
    H=176 см

    выразим в аршинах: 1 аршин=71,12 см, значит 1 см=1/71,12 (аршин) ;

    тогда h=176 см=176 * (1/71,12) аршин=176/71,12 аршин=2,47 аршин.