Заряженная частица движется со скоростью 100 м/с перпендикулярно к линиям взаимно перпендикулярных однородных электрического и магнитного полей. Определить отношение модуля вектора магнитной индукции к модулю вектора напряженности электрического поля

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 05:58
    0
    Q*B*V=q*E

    B/E=1/V=1/100