Из листа войлока 220 см/160 см вырезают обувные стельки максимальный размер которых 22 см/8 см сколько стелек получится из листа задача по физике помогите

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:59
    0
    N (количество стелек) = V (общий) / V (одной стельки) = 2.2*1.6 / (0.22*0.08) =

    =200