Какая работа совершается при разгоне автомобиля массой 5 т от 36 км/ч до 72 км/ч?

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 22:01
    0
    A=mg*S=50000*194,4=972 кДж.
  2. 3 марта, 22:52
    0
    А = F * Δv = m * g * Δv = 5 000 * 9,8 * 10 = 490 000 Дж