С каким ускорением должен остановится автомобил движушийся со скоростью 36 км/час через 10 секунд остановить

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:34
    0
    V0=36 км/ч=10 м/с; v=0; t=10 с; a-?; a = (v1-v0) : t; a = (0-10) : 10; a=-10:10a=1 м/с2