На железнодорожную платформу массой 20 т погрузили гранитную плиту объемом 15 м в кубе. определите общую массу платформы вместе с грузом?

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:35
    0
    M=m+p*V=20000+2600*15=59000 кг=59 т

    Если другой ответ, то возьмите плотность гранита из вашего задачника.