N=0.1 Вт t=1 лямбда=0.5*10^-7

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:11
    0
    Скорость V=λν, где ν - частота, ν = N/t

    V=λN/t

    V=1,2*20/10=2,4 м/с