В ванну налили 60 кг воды при температуре 10*С и добавили к ней 80 кг воды при температуре 70*С. Найти температуру смеси.

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:44
    0
    60 кг-10 * С

    80 кг-70 * С

    1). 70+10=80 (С)

    Ответ: температура воды = 80 * С