Расплавленное железо вылитое из доменной печи в миксер имеет глубину 1,5 м его плотность 6900 кг/м3 найти давление железа на дно миксера

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:33
    0
    P = ρ * g * h = 6900 * 9,8 * 1,5 = 101 430 Па