Пешеход за минуту делает 90 шагов. Определите среднюю скорость движения пешехода, считая длину шага равной 60 см

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:24
    0
    V=S/t

    90/60=1,5 шага за секунду

    V=1.5*0.6/1=0.9 м/с

    0,9 м/с=3,24 км/ч