Чему равна магнитная индукция, если проводник длиной 0.5 м находится в магнитном поле и через него проходит ток силой 2 А. Сила Ампера, действующая на проводник, равна 1 Н.

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:05
    0
    F=bill*sina

    B=F/IL*Sinai=1/2*0.5=1