Если при силе тока 2 A на изделии осел слой никеля массой 1,8 г, то процесс никелирования длится (k никеля = 0,3*10^-6 кг/Кл)

Ответы:

A) 2100 c

B) 60 мин

C) 2400 c

D) 3600 c

E) 40 мин

F) 50 мин

G) 3000 c

H) 35 мин

Может быть один или несколько ответов

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 01:39
    0
    M=k*I*t

    t=m/k*I=1,8*10^-3/0,3*10^-6*2=3000 c

    Ответ G