Капля дождя падает с высоты 2 км. путь пройденный за вторую секунду равен:?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:38
    0
    H=gt^2/2

    h (2) - h (1) = 5 * (4-1) = 15 м

    Ответ h2-h1=15 м