Автомобиль через 1/3 минуты приобрёл скорость 36 км в час. С каким ускорение двигался автомобиль. Через какое время он достигнет скорости 20 метров в секунду

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:53
    0
    T=20c, v=10 м/с, ускорение = 10/20=0.5 м/с^2, через 40 с достигнет