Помогите с физикой! Определите вес дубового куба, с длинной ребра 25 см. Плотность дуба 650 кг/м3

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:25
    0
    M=P*v

    v=a*b*c

    v = 25*25*25=15625cm3

    m=0,65 г/см3*15625 см3=1015625 г

    это примерно 1015 кг

    Ответ: 1015 кг