Как найти вес тела, масса которого 5 кг; 300 г?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:13
    0
    P=mg

    P=5*9,8=49 Н или 5*10 = 50 Н

    P=0,3*9,8 = 2,94 Н 0,3*10 = 3 Н