Помогите решить: Сопротивление вольтметра равно 24 кОм. Какая сила тока проходит через вольтметр, если он показывает напряжение 240 В?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 11:38
    0
    I=u/R

    I=240/24=10A Ответ:I=10A
  2. 6 декабря, 12:21
    0
    да

    I=u/R

    I=240/24=10A Ответ:I=10A