Уравнения движения двух тел заданы выражениями : x=24+4,2t и x=87+2,7t. Найти время и координату места встречи.

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:57
    0
    24+4,2*t=87+2,7*t

    1,5*t=63

    t=42 c

    x=24+4,2*42=200,4 м