Помогите

a-4 м/с

t-10 мин

V0-16 м/с

V?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:21
    0
    V=v0±at

    10 мин=600 с

    v=v0+at

    v=16+4*600=2416 м/с