масса 300 г объем 300 см3 плотность - ?

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 16:00
    0
    P=m/v

    300g

    g=0.3 kg

    300cm³=0,0003m³

    p=0.3/0,0003

    p=1*10³ kg/m³

    Ответ: p=1*10³ кг/м³
  2. 10 ноября, 18:07
    0
    Плотность = Масса/Объём

    300 г / 300 см3 = 1 г/см3