Лыжник съехал с горки за 6 с двигаясь с постоянным ускорением 0,4 м/с. Определите длину горки, если известно что в начпле спуска скорость лыжника была равна 5 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:29
    0
    S=vt+a (t^2) / 2=5*6+0.4*36/2=37.2 метра