Сколько времени продолжается 7,7 Кл при силе тока 0,5 А

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:00
    0
    Дано: q=7,7 Кл, I=0,5 А

    Найти: t - ?

    Решение:

    I=q/t

    t=q/I, t=7,7/0,5=15,4 с≈15 с

    Ответ: 15 с