Молодой бамбук растет 864, см в сутки. Сколько он будет рассти в секунду

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:54
    0
    864 см = 0,864 м

    Сутки = 24 ч = 24*3600 с = 86400 с

    Делим:

    0,864 м / 86400 с = 0,00001 м/с = 0,01 см/с