Общая масса 7 одинаковых листов железа равна 40 кг. Длина 1.5 мне а шИрина 1 м. Найдите плотность 7 листов. Выразить в мм

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:59
    0
    Для начала найдем площадь листов S=1.5+1.5+1+1=5 м формула нахождения плотности p=m/v p=40/5 p=9 кг/м^3