С высоты 648 м парашютист равномерно опускался 3 мин 15 с.

Чему равна скорость парашютиста? (округлить до сотых)

Жду ответа, ученые!

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 05:14
    0
    Так как парашютист опускался равномерно, его скорость постоянна.

    V=H/t. V=648 м / (3*60+15) сек=648/195≈3,32 м/с