Период вращение диск равна 0,2 с. Чему равна угловая скорость диска?

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 11:33
    0
    W=2Π:Τ

    w=2x3.14/0.2=31.4 (м/с)
  2. 22 августа, 12:21
    0
    W=2π/T

    w=6.28/0.2=31.4 рад/с