Вычислить объём воды, которая помещается в бак размерами: длина 1,5 м; ширина 75 см; высота 130 см.

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:00
    0
    1,5*0,75*1,3=1,4625 м^3 и переводим в литры то получается 1462,5 литра
  2. 29 сентября, 08:22
    0
    1,5 м * 0,75 м * 1,3 м = 1,4625 (м3)