Решите задачу по физике.

Дано:

V=36 км/ч

t=4 секунды

m=1,1 m

Vo=0

F-?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 10:49
    0
    Масса в тоннах?

    F=m*a=m * (V-V0) / t=1,1*10^3 * (10-0) / 4=2,75*10^3 Н