При свободном падении тело находилось в полете 8 с. С какой высоты оно упало, и, с какой скоростью врезалось в землю?

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:03
    0
    H=g*t^2/2=10*8^2/2=320 м

    V=g*t=10*8=80 м/с