Скорость машины равна 60 км/ч. Найдите весь пуиь, если она ехала 3 часа. Решение в метрах и секундах полностью.

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:11
    0
    Дано V=60 км/ч t=3 ч S - ?

    S=V*t=60*3=180 км=180 000 м=180 00000 cм

    Ответ S=0,18 Мм