При скорости 36 км/ч и сила тяги 80 кн мощность электророзы равна

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:02
    0
    V=36 км/ч = 10 м/с, F = 80000 Н. P-? P=Fv;

    P=80000*10 = 800000 Вт = 800 кВт.