Сила 0,5H Действует на тело массой 1 кг. Какое ускорение приобретает тело под действием этой силы?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:25
    0
    По 2 закону Ньютона а=F/m=0,5/1=0,5 м/с2