0,12 г/см3 это сколько кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:24
    0
    0,12 г/см3=120 кг/м куб.

    При переводе граммов в кг число становится в 1000 раз меньше, а при делении на 0,000001 в 1000000 раз больше при переводе см куб. в м куб.

    Всего в 1000 раз больше.

    Проверка: переведем обратно:

    120 кг/м^3=120*1000 г/1 00 00 00 см^3=120/1000 г/см^3=0,12 г/см^3.