Поезд за 20 секунд, прошел 340 метров и развел скорость 19 м/с. Найти ускорение и начальную скорость

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:30
    0
    V=v0+at? v0=v-at

    s=v0t+at^2/2 = (v-at) t+at^2/2

    Подставляй числа и находи