Определиие удельное сопротивление проволоки длиной 450 м и площадью поперечного сечения 10 мм2, если ее сопротивление равно 1.25 Om.

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:36
    0
    Уд сопр = RS / l = 1.25 * 10 мм2/450 = 0.028 (алюминий)