Показание вольтметра 24 в. каково показание амперметра и второго вольтметра

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:08
    0
    I = U (1) / R (1) = 24 В / 6 Ом = 4 А.

    U (2) = I * R (2) = 4 А * 2 Ом = 8 В