При показании вольтметра V, равном 4,5 В, показание вольтметра V1 равно 1,5 В. Каково показание амперметра, если сопротивление реостата составляет 20 Ом?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:49
    0
    I=U/R = 6B/20Om=0,3A!