M=2000 кг; V=40 м/с; t=20 с; M=0.05; Как найти Fтр-?; N-?;

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:30
    0
    F=M*g*m=2000*10*0.05=1000H

    N=Mg=20000H