Масса куска железа равна 199 кг, чему равен объем, если плотность 7800 кг на м3

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:07
    0
    M=199

    P (po) = 7800 kg/m3

    V=m/P. V=199/7800

    ответ есть и обьем