Масса куска железа равна 169 кг. Чему равен его объём? Объём куска железа равен м3. Ответ округли до сотых!

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:29
    0
    Плотность железа:

    ρ = 7 900 кг/м³

    Из формулы:

    m = ρ*V

    V = m / ρ = 169 / 7900 ≈ 0,021 м³