Дано решение Определите мощность тока в электрической лампе если при напряжении 5 Вольт сила тока в ней равна 0,2

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 13:45
    -1
    P = IU

    P = 5 В * 0,2 А = 1 Вт
  2. 22 июня, 16:56
    0
    Дано:

    U=5B

    I=0,2A

    Решение:

    P=U*I

    P=5B*0,2A=1 Вт

    Ответ 1 Вт