сила тока в электрической лампе рассчитана на напряжение 110 вольт, равна 0,5 ампер. какова мощность тока в этой лампе?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 01:23
    0
    P=A/t

    A=IUt

    P=IU=0.5*110=55 Вт