2Fs/v^2 что за формула? Даю 15 б

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:22
    0
    Это формула ускорения
  2. 6 апреля, 20:56
    0
    Mv^2/2=FS; v^2/2=aS; a=v^2/2S; S ≤ 12,5 м; таким образом a ≥ 100 м^2/c^2 / (12.5 м) ; a ≥ 8 м/c^2