Вычислить работу тока в электрической лампе за 10 минут, если сила тока в ней составляет 0,2 А при напряжении 220 В

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 18:33
    0
    Легкая задача. A=I*U*t=0.2*220*600=26400 дж 10 мин=600 сек