Определите скорость течения воды в Иртыше на участке, где скорость грузового теплохода по течению реки равно 600 км/сутки, а против течения - 336 км/сутки.

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 07:25
    0
    600-336=264 (км/сутки)

    264 (км/сутки) - скорость реки Иртыш на данном участке
  2. 20 августа, 07:53
    0
    1) 600-336=264 (км/сутки)

    Ответ: 264 км