Определите скорость течения воды. в р. Ишим на участке где скорость грузового теплохода по течению - 36 км/ч. против течения-18 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:59
    0
    V1=V+Vp

    V2=V-Vp

    (V1+V2) = 2*V

    V = (V1+V2) / 2 = (36+18) / 2=27 км/ч

    Vp=V1-V=36-27=9 км/ч