Крылья бабочки колеблются с частотой 235 Гц. Определи, сколько взмахов крыльями сделает бабочка, пока долетит со скоростью 4,2 м/с до цветочного поля, расположенного на расстоянии 445 м.

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:33
    0
    T=445/4.2=106 (округлил)

    n=t*N (частота) = 106*235=24910