Крылья пчелы, летящей за нектаром, колеблются с частотой 420 Гц. Если она летит за нектаром со скоростью 7 м/с, сколько раз сделает взмахов крыльями, на расстояние 500 м?

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:37
    0
    V = S / t = > t = S / V

    v = N / t = > N = v t = v S / V = 420 * 500 / 7 = 30 000 взмахов