крылья пчелы колеблются с частотой 240 гц. сколько взмахов крыльями сделает пчела, пока долетит до цветочного поля, расположенного на расстоянии 500 м, если она летит со скоростью 4 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 07:59
    0
    500/4=125 (c) до поля с цветами 125*240 = 30000 (взм) сделает пчела за 500 м